Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Цемент из Китая

Завод CONCH КитайКомпания TRF United занимается импортом цемента из Китая в Россию в течение 3 лет. За это время были налажены связи с гигантами производства цемента в Китае, долгое время мы импортировали в Россию цемент марки SUNNSY, с недавнего времени гордостью нашей компании является заключение договора на поставку цементами с таким гигантом Китайской строительной индустрии как CONCH, самый знаменитый производитель цемента в Китае, стоит отметить что без цемента этого производителя не обходиться ни одна крупная стройка Китая.

В настоящее время мы поставляем в Россию портланд цемент бездобавочный марки 42, 5R и 52, 5R. Цемент с маркировкой 42, 5R(обозначение в станах Азии) является аналогом отечественного цемента марки М400 , а цемент 52, 5R(обозначение в станах Азии) соответствует марке цемента М500 однако эксперты утверждают что он находиться ближе к М600.Аббревиатура R в конце маркировке так же указывает на то что цемент не содержит примесей и добавок это придает дополнительные качества прочности, такой цемент наиболее целесообразно использовать в конструкциях которым необходима наибольшая прочность(водостойкие, морозоустойчивые, долговечные).Этот цемент так же незаменим при проведении ремонтно-восстановительных работ ввиду хорошей и быстрой цепкости цемента.

Наша компания занимается не только продажей товаров из Китая, но так же импортом в Россию, у нас налажена линия поставки цемента морским путем в порт «Восточный» г. Находка. Виды поставок, мы поставляем цемент в биг бэгах(Big bag) по 2 тонны и в биг бэгах внутри которых мешки весом по 50 кг.

Сотрудники нашей компании ответят на все интересующие вас вопросы по цементу из Китая, так же импорту и транспортировке его в Россию.

На фото партия цемента готовая к транспортировке.

Транспортировка цемента Китай

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.