Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Доставка мелкой партии груза из Китая

Мелкие партии груза  требуют к себе такого же внимания, как и крупная контейнерная партия. Часто  многие компании не хотят работать с мелкими партиями из-за того, что они требуют очень кропотливой и внимательной работы. Наша компания TRF UNITED  готова Вам в этом помочь!

Как это работает

Заказывать отдельный контейнер для отправки мелких партий нерентабельно. Именно для этих случаев существует доставка грузов из Китая в сборном контейнере. Она ориентирована, прежде всего, на небольшие и средние компании с низким грузопотоком. Это позволит Вам снизить расходы на доставке. Снижение транспортных расходов достигается за счет эффективного использования грузового пространства, когда оплачивается только конкретный вес и объем груза, который Вы отправляете.

Кроме того, доставка сборных грузов, как правило, производится «от двери до двери», что делает данный вид отправки экономичным и удобным.

Схема доставки 

Особенности доставки сборных грузов

При отправке Вашего товара в сборном контейнере, необходимо учитывать следующие особенности:

Срок доставки сборного груза может быть длительным. Это  связано с тем, что сначала Ваш груз находится на складе, ожидая пока для отправки в нужном направлении наберется достаточное количество грузов. 

Кроме того, на увеличение сроков могут повлиять задержки в таможенном оформлении и сортировке грузов. 

При отправке груза в сборном контейнере особое внимание стоит уделить упаковке товара. В связи с тем, что погрузка (разгрузка) производится  несколько раз, необходимо обеспечить надежную упаковку товара.

Выбирая для работы нашу компанию, Вы избавите себя от неприятностей и непредвиденных ситуаций. 

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.