Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Гранит и Мрамор

Одним из самых прибыльных направлений российско-китайских отношений является поставка строительных материалов из Китая, в том числе из натурального иискусственного камня Строительство в нашей стране достаточно активно развивается, и на многих объектах используются разного родаизделия из камня, которые производятся в Китае. Одним из таких камней является гранит. Давайте сегодня поговорим о теме: « Гранит оптом из Китая»

Из природного и искусственного камня изготавливают различного рода изделия, которые идеально подходят, как для наружной облицовки, ландшафтного дизайна, так и для облицовки внутри помещений: облицовочные плиты, слэбы, брусчатка, камины, фонтаны, скульптуры, столешницы, наборные панно на водной резке, и многое другое. Немаловажное место в таких изделиях из камней занимают такие материалы, как гранит, мрамор, оникс.

Блоки природного камня для обработки на китайских заводах привозятся со всего мира, поэтому на складах в Китае в наличии всегда имеется богатый выбор различных пород камня, всевозможных цветов и текстуры. Масштабы и возможности китайских камнеобрабатывающих заводах удивляют, как в хорошем смысле, так и не очень…. И все это можно приобрести оптом и по доступным ценам. Только вдумайтесь, гранит оптом из Китая, мрамор и оникс.

Конкуренция среди китайских производителей достаточно большая. И, производство в Китае может вестись на современном высокотехнологичном оборудовании, так и вручную “на коленках”, кустарным способом. Для того, чтобы понимать какому производству можно доверить изготовление того или иного заказа, необходимо регулярно посещать такие фабрики, знакомиться с их спецификой, выпускаемой продукцией, ценами и уровнем качества.

Нахождение Компания TRF United в непосредственной близости от камнеобрабатывающих заводов Китая позволяет предоставить российским покупателям множество преимуществ:

1. Вам не нужно пользоваться переводчиками, разбираться с китайским языком. Это исключает вероятность того, что ваши запросы будут неправильно поняты, и он получит совсем не тот товар, на который рассчитывал. В штате нашей компании работают русские менеджеры с большим опытом в области камнеобработки в России и в Китае, которые обеспечат полную поддержку на всех этапах приобретения товаров;

2. Наша компания выполняет контроль качества на всех стадиях камнеобрабатывающего производства, а также отправляют заказчикам полноценный фото и видео отчет о производстве заказанных товаров. Это позволяет получить изделия оговоренного с покупателем уровня качества, в отличии от самостоятельного заказа товаров на китайских фабриках;

3. Мы работаем только с надежными и проверенными фабриками по камнеобработке Китая, досконально изучив их специфику и возможности, уровень производственных мощностей и качество выпускаемой продукции. Это позволяет для каждого конкретного заказчика выбрать лучшего производителя, наиболее подходящего его запросам. Наши специалисты согласовывают с фабриками цены на изделия, возможные скидки и выбирают наилучший вариант «цена-качество».

4. Специалисты нашей компании могут организовать специально для заказчика посещение лучших фабрик по камнеобработке, где можно приобрести оптом гранит, мрамор, оникс и другие камни, обеспечат сопровождение во время их осмотра и облегчат выбор производителя.

5. Все расчеты с заказчиками могут производиться в рублях или другой валюте по их желанию. Мы оформляем все документы на приобретаемые товары согласно законодательству РФ, в том числе таможенные документы. Также берём на себя все заботы по упаковке, погрузке и доставке товаров в любой регион России и другие страны.

Уже заинтересовались нашим предложением, и хотите получить изделия из камня оптом из Китая по доступным ценам и без бумажной волокиты на границе, тогда наши двери открыты для Вас.

Гранит и мрамор Гранит и мрамор

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.