Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Авиадоставка из Китая

Авиадоставка из КитаяОдним из направлений деятельности компании TRF UNITED  является авиадоставка товаров из Китая.

Авиаперевозки   — самый быстрый и одновременно самый дорогой вид транспорта. Однако это наиболее оптимальный способ перевозки грузов из Китая, когда размеры партии и сроки не позволяют использовать контейнерную доставку. Авиадоставка подойдет в том случае, если Вам необходимо доставить в короткие сроки скоропортящиеся продукты,  дорогостоящие грузы, срочные и контрактные грузы.

Компания TRF UNITED имеет большой опыт перевозки грузов. За время существования нашей компании нами налажены устойчивые связи с авиакомпаниями. Это позволяет без особых сложностей и в любое время иметь достоверную информацию о загруженности направлений и местонахождении груза.

Мы обеспечим быструю и надежную доставку грузов из Китая по воздуху.

Наши специалисты правильно подберут маршруты авиадоставки из Китая и вовремя внесут изменения для достижения необходимых результатов. Они не допустят ошибок при подготовке груза к отправке. Упакуют его в соответствии с требованиями терминала аэропорта, произведут экспортное оформление в стране вылета и проконтролируют передачу сопроводительных документов. По согласованию с клиентом мы можем произвести таможенную очистку грузов, а также сертифицировать продукцию.

Сроки доставки зависят от наличия прямых рейсов до пункта назначения. Расчет стоимости доставки производится логистом компании индивидуально для каждого клиента.

Мы доставим Ваш груз вовремя.  Звоните нашим специалистом и заказывайте услугу авиадоставки груза из Китая.

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.